MongoDB – меньше теории, больше практики (SmartMe) Training
|
Kiev (Ukraine)
15 Feb 2015 |
Мастер-класс "MongoDB – меньше теории, больше практики"
от Олега Зинченко (15 февраля, Киев)
Описание
MongoDB – отличный способ начать знакомиться с NoSQL миром, не в даваясь в экзотику, которая вам никогда не пригодится. Это зрелый продукт, востребованный на рынке.
Вам будет полезен этот мастер-класс если вы знаете, что такое базы данных, слышали, но боялись попробовать что-то новое из NoSQL решений.
Меньше теории, больше практики. Примеры быстрого решения классических задач.
О тренере
Олег Зинченко
Работает с Symfony c 2009 года и Symfony2 с первой ее alpha версии.
Основной свой опыт Symfony2 получил в американском стартапе Exercise.com, где работал в течении 4-х лет, продвигая cutting edge технологии в коммерчески успешные продукты. Сейчас работает на позиции Symfony Expert в KNPLabs, ведушей компании в отрасли, занимающейся PHP и Symfony2 в часности. Проектирует и разрабатывает Symfony2 приложения любой сложности.
Использует MongoDB с 2010 года. Любит Erlang. В темное время суток погружается в пучину функционального программирования.
Выступал на конференциях: Symfony Camp 12/13/14, HotCode 2013, iForum 2014, WebCamp 2014, PHP Frameworks Day 2014.
План мастер-класса
- Вступление
- MongoDB теория
- MongoDB практика
- MongoDB в кластере
- Bonus (Aggregation Framework; WiredTiger storage engine)
Дата проведения:
15 февраля 2015
09:00 - 18:00, Киев (место уточняется)
Стоимость:
- 1400 грн. (89 $) При оплате до 31 января включительно
- 1700 грн. (108 $) При оплате до 14 февраля включительно
- 2000 грн. (127 $) При оплате в день мероприятия
- 700 грн. (44,5 $) / 850 грн. (54 $) / 1000 грн. (63,5 $) - Online трансляция (50% от стоимости оффлайн,код скидки ONLINE)
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Organizers Contacts
Organization | SmartMe |
---|---|
Contact Person | Валерия |
Phone Number | +38044 238 83 01 |
info@smartme.com.ua |