SalesLab.Outsource Conference
![]() |
Odessa
04 Jul 2015 |
Odessa Innovation Week - серия IT-мероприятий, технических конференций, бизнес встреч и тренингов, для обсуждения актуальных тем как в области веб-технологий, разработки, веб-дизайна и управления проектами, так и в сфере развития IT-бизнеса и предпринимательства.
SalesLab.Outsource
Конференция будет интересна как sales/business development менеджерам, так и маркетинговым специалистам, владельцам интернет-проектов и техническим специалистам, которые развивают или хотят запустить свой проект.
Базовая теоретическая информация и практические примеры по организации продаж в современных условиях ведения бизнеса: основные принципы организации процесса продаж, психологические типы клиентов и специалистов по продажам, стратегическое планирование и процесс подготовки, развитие бизнеса в будущем.
Organizers Contacts
Organization | GeeksLab |
---|---|
Contact Person | Anastasia Sleptsova |
Phone Number | +38 097 654 01 78 |
a.sleptsova@geekslab.co |