Воркшоп "Команда: от формирования к производительности" Training
![]() |
Киев, Украина
11 Oct 2017 |
Вы собрали классных людей в группу, но вместе они стали работать хуже чем работали раньше по отдельности? Не спешите расформировывать команду!
Благодаря Брюсу Такману мы знаем, что любая группа проходит 4 этапа прежде, чем стать настоящей командой. Зная какое воздействие будет эффективным на каждом этапе можно скорее прийти к фазе высокой производительности.
В рамках этого воркшопа мы познакомимся с моделью Такмана, а также освоим ряд эффективных инструментов, которые помогут командам:
-
Узнать друг друга и создать эмпатию в группе.
-
Создать основу для формирования доверия и рабочего ритма в команде.
-
Определить что мотивирует команду и ради чего она готова стать еще круче.
-
Развивать культуру признания ценной работы и поощрения внутренней мотивации членов команды
Воркшоп наполнен групповыми упражнениями и дискуссиями.
Лидеры программы
Александр Карицкий
Сергей Конищев
Расписание
- 17:00 – регистрация
- 17:15 – начало воркшопа
- 18:30 – перерыв на кофе и закуски
- 21:15 – окончание воркшопа
Стоимость участия – 550 грн
Политика возвратов и замены участников
Мы возвращаем 70% от стоимости билета, если вы обратились не позднее чем за две недели до начала мероприятия. Если до начала осталось меньше двух недель, стоимость билета не возвращается, но можно заменить участника.
Чтобы сделать это, зарегистрируйте нового участника и пришлите его данные на адрес info@scrumguides.com.
Organizers Contacts
Organization | Sсrumguides |
---|---|
Contact Person | Лина Шишкина |
Phone Number | +380503740438 |
shishkina@scrumguides.com |